
Scrivania pieghevole Gala (80,5cm) bianca
- Spedizione GRATUITA in tutta Italia
- Design moderno e funzionale per la tua casa
- Prezzo garantito: mobili di qualità direttamente dal produttore
- Assistenza clienti dedicata per ogni fase del montaggio
Specifiche:
Caratteristiche
| Caratteristica | Dettaglio |
|---|---|
| Piano | Melamínico Blanco mate, 16 mm |
| Struttura | Metallo laccato bianco lucido |
| Piedini | Plegables con bases regulables |
| Peso mobile | 9 kg |
Dimensioni
| Misura | Valore |
|---|---|
| Larghezza | 80,5 cm |
| Altezza | 75,5 cm |
| Profondità | 42 cm |
Domande frequenti
Come si piega?
I piedini compensano le irregolarità del pavimento?
Richiede montaggio?
Come posso pagare?
Spedizione gratuita prevista per il 26 - 29 Maggio.
Consegna nel piano terra.
Controlla lo stato dei prodotti al momento della consegna senza rompere l'imballaggio e prima di montare il mobile. In caso di danni, contattaci entro 24 ore.
Una volta ricevuto l'ordine, hai un periodo di 14 giorni solari per gestire il reso. I nostri prodotti hanno 3 anni di garanzia come prova della loro massima qualità e durata. Maggiori informazioni
Nota: Il tono delle finiture può variare leggermente in base all'illuminazione, all'ambiente e alle impostazioni di ogni schermo.

