
Tavolo alto con 2 Sgabelli Nero e Sonoma 110 cm Kyra
- Spedizione GRATUITA in tutta Italia
- Design moderno e funzionale per la tua casa
- Prezzo garantito: mobili di qualità direttamente dal produttore
- Assistenza clienti dedicata per ogni fase del montaggio
Specifiche:
Caratteristica
| Caratteristica | Dettaglio |
|---|---|
| Piano tavolo | Melaminico effetto legno Sonoma |
| Seduta sgabelli | Melaminico effetto legno Sonoma |
| Struttura | Metallo verniciato nero opaco |
| Sgabelli inclusi | 2 taburetes de 71 cm |
| Contenuto | Tavolo alto + 2 sgabelli, in 1 scatola |
Dimensioni — Tavolo alto
| Misura | Valore |
|---|---|
| Larghezza | 110 cm |
| Altezza | 103 cm |
| Profondità | 50 cm |
Dimensioni — Sgabelli
| Misura | Valore |
|---|---|
| Altezza | 71 cm |
Domande frequenti
Cosa è incluso?
Posso acquistare sgabelli aggiuntivi?
Richiede montaggio?
Con quale altezza di tavolo sono compatibili gli sgabelli?
Come posso pagare?
Spedizione gratuita prevista per il 26 - 29 Maggio.
Consegna nel piano terra.
Controlla lo stato dei prodotti al momento della consegna senza rompere l'imballaggio e prima di montare il mobile. In caso di danni, contattaci entro 24 ore.
Una volta ricevuto l'ordine, hai un periodo di 14 giorni solari per gestire il reso. I nostri prodotti hanno 3 anni di garanzia come prova della loro massima qualità e durata. Maggiori informazioni
Nota: Il tono delle finiture può variare leggermente in base all'illuminazione, all'ambiente e alle impostazioni di ogni schermo.

