
Set di mobili credenza Kai e mobile TV nero e opaco sonoma
- Spedizione GRATUITA in tutta Italia
- Design moderno e funzionale per la tua casa
- Prezzo garantito: mobili di qualità direttamente dal produttore
- Assistenza clienti dedicata per ogni fase del montaggio
Specifiche:
Caratteristiche
| Caratteristica | Dettaglio |
|---|---|
| Materiale | Melamina mate |
| Piedini | Plastica 12 cm — compatibile con robot aspirapolvere |
| Baldas | Regulables en múltiples posiciones |
| Apertura | Push-click |
Dimensioni
| Misura | Valore |
|---|---|
| Aparador | 130 × 70 × 32,5 cm |
| Mobile TV | 100 × 42 × 30 cm |
Domande frequenti
Il robot aspirapolvere ci passa sotto?
I due mobili sono indipendenti?
Richiede montaggio?
Come posso pagare?
Spedizione gratuita prevista per il 29 Maggio - 3 Giugno.
Consegna nel piano terra.
Controlla lo stato dei prodotti al momento della consegna senza rompere l'imballaggio e prima di montare il mobile. In caso di danni, contattaci entro 24 ore.
Una volta ricevuto l'ordine, hai un periodo di 14 giorni solari per gestire il reso. I nostri prodotti hanno 3 anni di garanzia come prova della loro massima qualità e durata. Maggiori informazioni
Nota: Il tono delle finiture può variare leggermente in base all'illuminazione, all'ambiente e alle impostazioni di ogni schermo.

