
Mobile TV modello Luke H2 (160x42cm) colore bianco con piedini in aluminium
- Spedizione GRATUITA in tutta Italia
- Design moderno e funzionale per la tua casa
- Prezzo garantito: mobili di qualità direttamente dal produttore
- Assistenza clienti dedicata per ogni fase del montaggio
Specifiche:
Caratteristiche
| Caratteristica | Dettaglio |
|---|---|
| Struttura | Melaminico bianco lucido |
| Anta | Melamina brillo blanco — abatible |
| Vani | 3 compartimentos interiores |
| Retro | Pannello perforabile per il passaggio dei cavi |
| Montaggio | Sul pavimento con piedini in alluminio da 12 cm. Ferramenta da parete inclusa. Piedini standard da 2 cm inclusi. Per cartongesso tasselli speciali necessari. |
Dimensioni esterne
| Misura | Valore |
|---|---|
| Larghezza | 160 cm |
| Altezza | 42 cm (con piedini in alluminio) |
| Profondità | 40 cm |
Dimensioni interne
| Vano | Misure |
|---|---|
| 3 vani | 51,2 cm (l) × 36,5 cm (p) × 27 cm (h) |
Domande frequenti
Può essere appeso anche alla parete?
Funziona bene su pareti in cartongesso?
Come gestisco i cavi?
Cosa ci entra dentro?
Quante scatole?
Come posso pagare?
Spedizione gratuita prevista per il 27 Maggio - 1 Giugno.
Consegna nel piano terra.
Controlla lo stato dei prodotti al momento della consegna senza rompere l'imballaggio e prima di montare il mobile. In caso di danni, contattaci entro 24 ore.
Una volta ricevuto l'ordine, hai un periodo di 14 giorni solari per gestire il reso. I nostri prodotti hanno 3 anni di garanzia come prova della loro massima qualità e durata. Maggiori informazioni
Nota: Il tono delle finiture può variare leggermente in base all'illuminazione, all'ambiente e alle impostazioni di ogni schermo.

