
Tavolo altoparlante 360º con subwoofer e connessione wireless Fenix
- Spedizione GRATUITA in tutta Italia
- Design moderno e funzionale per la tua casa
- Prezzo garantito: mobili di qualità direttamente dal produttore
- Assistenza clienti dedicata per ogni fase del montaggio
Descrizione
Specifiche:
Caratteristica
| Caratteristica | Dettaglio |
|---|---|
| Materiale | Vetro temperato, legno con griglia in tessuto, gambe in legno |
| Potenza | 65 W |
| Altoparlanti | Subwoofer 6,5" + 2 altavoces rango completo + 2 tweeters |
| Frequenza | 40 Hz – 20 kHz |
| Connessioni | Wireless 5.1, USB, AUX |
| Portata wireless | Fino a 10 m |
| Collegamento stereo | 2 unità collegabili wireless |
| Ricarica wireless | Qi — per caricare il telefono al centro del piano |
| Illuminazione LED | Modalità musica, statica, rotante e lampeggiante (controllo touch) |
Dimensioni
| Misura | Valore |
|---|---|
| Larghezza | 42 cm |
| Profondità | 42 cm |
| Altezza | 60 cm |
Domande frequenti
Il suono nel video è reale?
Ho bisogno di due unità per avere un buon suono?
Come si collega la musica?
Come funziona la ricarica wireless?
Come si controlla il LED?
Richiede montaggio?
Come posso pagare?
Spedizione
Spedizione gratuita prevista per il 4 - 9 Giugno.
Consegna nel piano terra.
Reso e Garanzia
Controlla lo stato dei prodotti al momento della consegna senza rompere l'imballaggio e prima di montare il mobile. In caso di danni, contattaci entro 24 ore.
Una volta ricevuto l'ordine, hai un periodo di 14 giorni solari per gestire il reso. I nostri prodotti hanno 3 anni di garanzia come prova della loro massima qualità e durata. Maggiori informazioni
Pagamento flessibile
Nota: Il tono delle finiture può variare leggermente in base all'illuminazione, all'ambiente e alle impostazioni di ogni schermo.

