
Mobile da soggiorno modello Romina colore bianco e rovere (2m)
- Spedizione GRATUITA in tutta Italia
- Design moderno e funzionale per la tua casa
- Prezzo garantito: mobili di qualità direttamente dal produttore
- Assistenza clienti dedicata per ogni fase del montaggio
Specifiche:
Caratteristiche
| Caratteristica | Dettaglio |
|---|---|
| Materiale | Melaminico |
| Stile | Bianco opaco con rovere |
Dimensioni
| Misura | Valore |
|---|---|
| Totale | 200 × 40 × 160 cm |
| Mobile TV | 150 × 40 × 39 cm |
| Mobile alto | 50 × 30 × 69,5 cm |
| Libreria | 110 × 20 × 33 cm |
Domande frequenti
I moduli sono indipendenti?
È adatto per il cartongesso?
Richiede montaggio?
Come posso pagare?
Spedizione gratuita prevista per il 29 Maggio - 3 Giugno.
Consegna nel piano terra.
Controlla lo stato dei prodotti al momento della consegna senza rompere l'imballaggio e prima di montare il mobile. In caso di danni, contattaci entro 24 ore.
Una volta ricevuto l'ordine, hai un periodo di 14 giorni solari per gestire il reso. I nostri prodotti hanno 3 anni di garanzia come prova della loro massima qualità e durata. Maggiori informazioni
Nota: Il tono delle finiture può variare leggermente in base all'illuminazione, all'ambiente e alle impostazioni di ogni schermo.

