
Credenza modello Lilian colore bianco (94x83x35cm)
- Spedizione GRATUITA in tutta Italia
- Design moderno e funzionale per la tua casa
- Prezzo garantito: mobili di qualità direttamente dal produttore
- Assistenza clienti dedicata per ogni fase del montaggio
Specifiche:
Caratteristiche
| Caratteristica | Dettaglio |
|---|---|
| Struttura | Finitura in melammina lucida |
| Ante | 1, finitura in melammina lucida |
| Ripiani | 2 in melammina, 4 in vetro temperato |
| Illuminazione | 4 LED blu con interruttore on/off |
| Capacità | Grande capacità di stoccaggio |
Dimensioni
| Misura | Valore |
|---|---|
| Larghezza | 94 cm |
| Altezza | 83 cm |
| Profondità | 35 cm |
Domande frequenti
In quali ambienti posso collocare questa credenza?
Quanto peso può reggere il piano superiore?
La parte posteriore è rifinita come il frontale?
Come funziona l'illuminazione LED?
È facile da montare?
Come posso pagare?
Spedizione gratuita prevista per il 1 - 4 Giugno.
Consegna nel piano terra.
Controlla lo stato dei prodotti al momento della consegna senza rompere l'imballaggio e prima di montare il mobile. In caso di danni, contattaci entro 24 ore.
Una volta ricevuto l'ordine, hai un periodo di 14 giorni solari per gestire il reso. I nostri prodotti hanno 3 anni di garanzia come prova della loro massima qualità e durata. Maggiori informazioni
Nota: Il tono delle finiture può variare leggermente in base all'illuminazione, all'ambiente e alle impostazioni di ogni schermo.
Il mobile dispone, sui lati, sei buchi separati per quattro vetrine con mensole in vetro e luci a led integrate. Nella zona centrale abbiamo uno spazio con una porta solida che vi aiuterà nell'ordine e per riporre degli oggetti più comuni.

