
Credenza modello Nelia colore bianco e grigio (144x80x42cm)
- Spedizione GRATUITA in tutta Italia
- Design moderno e funzionale per la tua casa
- Prezzo garantito: mobili di qualità direttamente dal produttore
- Assistenza clienti dedicata per ogni fase del montaggio
Specifiche:
Caratteristiche
| Caratteristica | Dettaglio |
|---|---|
| Struttura | Finitura in melammina lucida |
| Ante | 3, finitura in melammina lucida |
| Ripiani | 3 in melammina |
| Maniglie | In alluminio |
| Chiusura | Chiusura Soft-close |
Dimensioni
| Misura | Valore |
|---|---|
| Larghezza | 144 cm |
| Altezza | 80 cm |
| Profondità | 42 cm |
Domande frequenti
In quali ambienti posso collocare questa credenza?
Quanto peso può reggere il piano superiore?
Si può usare come mobile TV? C'è un'uscita per i cavi?
Come funziona l'illuminazione LED?
È facile da montare?
Come posso pagare?
Spedizione gratuita prevista per il 29 Maggio - 3 Giugno.
Consegna nel piano terra.
Controlla lo stato dei prodotti al momento della consegna senza rompere l'imballaggio e prima di montare il mobile. In caso di danni, contattaci entro 24 ore.
Una volta ricevuto l'ordine, hai un periodo di 14 giorni solari per gestire il reso. I nostri prodotti hanno 3 anni di garanzia come prova della loro massima qualità e durata. Maggiori informazioni
Nota: Il tono delle finiture può variare leggermente in base all'illuminazione, all'ambiente e alle impostazioni di ogni schermo.
Grazie al suo design sobrio e attuale e alla sua grande capacità, potete renderla ancora più redditizio dandola altri usi; ad esempio, come elemento per dividere la sala da pranzo e il soggiorno, come mobile da cucina, o come mobile da ingresso.
Un mobile versatile che va molto di moda e che vi sarà di grande utilità.

