
Credenza modello Siena colore bianco (160x79x40cm)
- Spedizione GRATUITA in tutta Italia
- Design moderno e funzionale per la tua casa
- Prezzo garantito: mobili di qualità direttamente dal produttore
- Assistenza clienti dedicata per ogni fase del montaggio
Specifiche:
Caratteristiche
| Caratteristica | Dettaglio |
|---|---|
| Struttura | Finitura in melammina opaca |
| Ante | Quattro ante con apertura orizzontale e sistema push-click |
| Capacità | Grande capacità di stoccaggio |
| Piedini | Legno massello |
Dimensioni
| Misura | Valore |
|---|---|
| Larghezza | 160 cm |
| Altezza | 79 cm |
| Profondità | 40 cm |
| Altezza piedini | 20 cm |
Domande frequenti
In quali ambienti posso collocare questa credenza?
Quanto peso può reggere il piano superiore?
Si può usare come mobile TV? C'è un'uscita per i cavi?
È facile da montare?
Come posso pagare?
Spedizione gratuita prevista per il 29 Maggio - 3 Giugno.
Consegna nel piano terra.
Controlla lo stato dei prodotti al momento della consegna senza rompere l'imballaggio e prima di montare il mobile. In caso di danni, contattaci entro 24 ore.
Una volta ricevuto l'ordine, hai un periodo di 14 giorni solari per gestire il reso. I nostri prodotti hanno 3 anni di garanzia come prova della loro massima qualità e durata. Maggiori informazioni
Nota: Il tono delle finiture può variare leggermente in base all'illuminazione, all'ambiente e alle impostazioni di ogni schermo.
Questo modello, oltre ad essere un punto focale nel soggiorno, diventerà un elemento imprescindibile che vi aiuterà a organizzare le vostre stoviglie e ad avere ciò che vi serve vicino al tavolo da pranzo in modo che sia facile vestirlo.
Forse nella vostra sala da pranzo manca un tocco, una nota caratteristica o personale che questa credenza può darle.

