
Credenza colore Bianca 120 cm con ante scanalate Renzo
- Spedizione GRATUITA in tutta Italia
- Design moderno e funzionale per la tua casa
- Prezzo garantito: mobili di qualità direttamente dal produttore
- Assistenza clienti dedicata per ogni fase del montaggio
Specifiche:
Caratteristiche
| Caratteristica | Dettaglio |
|---|---|
| Struttura | Finitura in melammina opaca |
| Ante | 3, melammina opaca con design scanalato |
| Ripiani | 3 in melammina |
| Apertura | Apertura Push-click |
| Piedini | 5 in legno massello, altezza 15 cm |
| Capacità | Grande capacità di stoccaggio |
| Compatibile | Compatibile con robot aspirapolvere |
Dimensioni
| Misura | Valore |
|---|---|
| Larghezza | 120 cm |
| Altezza (con piedini) | 76 cm |
| Profondità | 40 cm |
Domande frequenti
In quali ambienti posso collocare questa credenza?
Quanto peso può reggere il piano superiore?
Si può usare come mobile TV? C'è un'uscita per i cavi?
È facile da montare?
Come posso pagare?
Spedizione gratuita prevista per il 20 - 25 Maggio.
Consegna nel piano terra.
Controlla lo stato dei prodotti al momento della consegna senza rompere l'imballaggio e prima di montare il mobile. In caso di danni, contattaci entro 24 ore.
Una volta ricevuto l'ordine, hai un periodo di 14 giorni solari per gestire il reso. I nostri prodotti hanno 3 anni di garanzia come prova della loro massima qualità e durata. Maggiori informazioni
Nota: Il tono delle finiture può variare leggermente in base all'illuminazione, all'ambiente e alle impostazioni di ogni schermo.

