
Credenza modello Roque colore sonoma (140x80x40cm)
- Spedizione GRATUITA in tutta Italia
- Design moderno e funzionale per la tua casa
- Prezzo garantito: mobili di qualità direttamente dal produttore
- Assistenza clienti dedicata per ogni fase del montaggio
Specifiche:
Caratteristiche
| Caratteristica | Dettaglio |
|---|---|
| Struttura | Finitura in melammina opaca |
| Ante | 2, finitura in melammina opaca |
| Cassetti | 2 |
| Vani aperti | 2, ideali per la decorazione |
| Ripiani | 3 in melammina |
| Maniglie | In alluminio |
| Piedini | Plastica, 2 cm |
Dimensioni
| Misura | Valore |
|---|---|
| Larghezza | 140 cm |
| Altezza (piedini inclusi) | 82 cm |
| Profondità | 40 cm |
Domande frequenti
In quali ambienti posso collocare questa credenza?
Quanto peso può reggere il piano superiore?
Si può usare come mobile TV? C'è un'uscita per i cavi?
A cosa servono i vani aperti?
È facile da montare?
Come posso pagare?
Spedizione gratuita prevista per il 20 - 25 Maggio.
Consegna nel piano terra.
Controlla lo stato dei prodotti al momento della consegna senza rompere l'imballaggio e prima di montare il mobile. In caso di danni, contattaci entro 24 ore.
Una volta ricevuto l'ordine, hai un periodo di 14 giorni solari per gestire il reso. I nostri prodotti hanno 3 anni di garanzia come prova della loro massima qualità e durata. Maggiori informazioni
Nota: Il tono delle finiture può variare leggermente in base all'illuminazione, all'ambiente e alle impostazioni di ogni schermo.
Questa credenza ha 2 ante e 2 cassetti.

