
Mobile TV modello Lilian (100x65cm) colore bianco con LED
- Spedizione GRATUITA in tutta Italia
- Design moderno e funzionale per la tua casa
- Prezzo garantito: mobili di qualità direttamente dal produttore
- Assistenza clienti dedicata per ogni fase del montaggio
Descrizione
Specifiche:
Caratteristiche
| Caratteristica | Dettaglio |
|---|---|
| Materiale | Pannello melaminico bianco lucido, 16 mm |
| Vani aperti | 4 vani aperti |
| Vetrine | 2 vetrine con ripiani in vetro |
| Anta inferiore | 1 anta ribaltabile |
| Illuminazione LED | LED blu fisso nelle vetrine, interruttore on/off, collegamento alla rete. Nota: il ripiano regge un massimo di 2 kg |
| Retro | Pannello perforabile per il passaggio dei cavi |
Dimensioni
| Misura | Valore |
|---|---|
| Larghezza | 100 cm |
| Altezza | 65 cm |
| Profondità | 35 cm |
Domande frequenti
Il colore LED è modificabile?
Quanto peso reggono i ripiani in vetro?
Come gestisco i cavi?
Quante scatole?
Come posso pagare?
Spedizione
Spedizione gratuita prevista per il 4 - 9 Giugno.
Consegna nel piano terra.
Reso e Garanzia
Controlla lo stato dei prodotti al momento della consegna senza rompere l'imballaggio e prima di montare il mobile. In caso di danni, contattaci entro 24 ore.
Una volta ricevuto l'ordine, hai un periodo di 14 giorni solari per gestire il reso. I nostri prodotti hanno 3 anni di garanzia come prova della loro massima qualità e durata. Maggiori informazioni
Pagamento flessibile
Nota: Il tono delle finiture può variare leggermente in base all'illuminazione, all'ambiente e alle impostazioni di ogni schermo.






