
Vetrina con piedini modello Viena colore rovere e nero
- Spedizione GRATUITA in tutta Italia
- Design moderno e funzionale per la tua casa
- Prezzo garantito: mobili di qualità direttamente dal produttore
- Assistenza clienti dedicata per ogni fase del montaggio
Specifiche:
Caratteristiche
| Caratteristica | Dettaglio |
|---|---|
| Parte superiore | Anta vetrata alluminio nero + 2 ripiani vetro + LED |
| Parte inferiore | Anta opaca rovere + 2 ripiani rovere |
| Piedini | Inclinate nere |
| Apertura | Push-click |
Dimensioni
| Misura | Valore |
|---|---|
| Larghezza | 60 cm |
| Altezza | 197 cm |
| Profondità | 40 cm |
Domande frequenti
Può essere appeso anche alla parete?
Come funziona il LED?
Richiede montaggio?
Come posso pagare?
Spedizione gratuita prevista per il 1 - 4 Giugno.
Consegna nel piano terra.
Controlla lo stato dei prodotti al momento della consegna senza rompere l'imballaggio e prima di montare il mobile. In caso di danni, contattaci entro 24 ore.
Una volta ricevuto l'ordine, hai un periodo di 14 giorni solari per gestire il reso. I nostri prodotti hanno 3 anni di garanzia come prova della loro massima qualità e durata. Maggiori informazioni
Nota: Il tono delle finiture può variare leggermente in base all'illuminazione, all'ambiente e alle impostazioni di ogni schermo.

